Бузова избавилась от обручального кольца

Жена Дмитрия Тарасова появилась перед публикой без украшения на безымянном пальце

Жена Дмитрия Тарасова появилась перед публикой без украшения на безымянном пальце

Ольга Бузова спровоцировала очередную волну слухов вокруг их разрыва с Дмитрием Тарасовым. Ведущая «Дома-2» появилась перед публикой без обручального кольца. На видео, опубликованном звездой в Instagram*, отчетливо видно, что на ее безымянном пальце правой руки нет кольца, которое она обычно носит. В ролике теледива с удовольствием общается с поклонниками и раздает автографы. Выглядит Ольга довольно счастливой несмотря на сложности в личной жизни.

Известно, что выход в свет жены футболиста «Локомотива» был приурочен к съемкам в фильме «Жги!» режиссера Кирилла Плетнева. В картине Бузова играет фактически саму себя - ведущую телевизионного музыкального шоу. Премьера ленты назначена на 2017 год.

 

Снимаем 🙌🏻🙌🏻🙌🏻🎥 #ялюблюсвоюработу#ведущая#актриса#жги

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

Напомним, недавно СМИ распространили новость о том, что звездная пара рассталась после четырех лет брака. Официально ни один из супругов не подтвердил и не опроверг появившиеся слухи. Так, Дмитрий Тарасов весьма неопределенно высказался по этому поводу. «Оля любит все комментировать, вот ей и звоните. А я прокомментирую это сразу после нее», - сказал спортсмен. Многие предполагают, что союз знаменитостей развалился из-за отсутствия у пары детей, другие думают, что Бузова просто «пиарится на своем браке, как Ксения Бородина», пишут «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»