Семилетняя дочь Ани Лорак говорит на четырех языках

Ани Лорак гордится дочерью
Семилетняя дочь Ани Лорак говорит на четырех языках / Источник: Источник: GLOBAL LOOK PRESS
Образованием девочки занимаются мама певицы и родственники мужа

В эти дни певица Ани Лорак выступает в Латвии на музыкальном фестивале «Лайма. Рандеву. Юрмала». Перед выходом на сцену певица побеседовала с журналистами и рассказала, как готовит дочку к первому классу.

Этим летом Лорак отпраздновала семилетие своей дочки Софии Налчаджиоглу. Певица призналась, что пока она на гастролях, образованием девочки занимаются ее мама и родственники отца. Но порой ей удается взять малышку на гастроли с собой. «Приучаю ее к людям, потому что в этом году она пойдет в первый класс — надо адаптироваться к коллективу», — пояснила певица изданию Dni.ru.

К школе семилетний ребенок подготовлен на высшем уровне. Девочка умеет писать, считать и говорит на четырех языках. Так, Соня свободно общается на русском, украинском, английском и турецком языках.


Не забывает Лорак рассказывать дочке и о необходимости трудиться и любить свою работу. «Я ей объясняю, что денежки зарабатываются тяжело, что ничего просто так не бывает», — говорит артистка.

Девочка помимо того, что очень умна, еще и обладает чутьем на музыкальные хиты. Лорак ставит ей первой свои песни и только с ее согласия выпускает их в мир.

Отметим, Ани Лорак с 2009 года замужем за владельцем туристической компании Муратом Налчаджиоглу.





*Организация запрещена на территории РФ


«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак
Трагедия в семье Ани Лорак: артистка сообщила о смерти