Дима Билан открыл отель в Подмосковье

Последние новости о Диме Билане: певец покупает одежду в секонд-хендах
Дима Билан рассказал, где находит уникальные наряды / Источник: Globallookpress.com
36-летний музыкант решил заняться гостиничным бизнесом

Победитель «Евровидения» решил не ограничивать свой заработок только гонорарами за гастроли и корпоративы. Так, Дима Билан вместе с родственником построил мини-отель в Подмосковье. Остановиться «у Билана» на ночь могут позволить себе даже самые демократичные туристы. Трехзвездочный отель на 29 номеров расположился прямо на подъезде к Москве.

О своей новой роли в качестве бизнесмена Билан рассказал в социальной сети «Инстаграм*». Певец признался, что на строительство гостиницы потребовалось три года. Оказалось, что отель работает уже около года, но поделиться с поклонниками своим детищем певец решил только тогда, когда бизнес вышел на самоокупаемость. «Для меня лично — это новое и интересное, трепетное занятие!» — признался музыкант.

Хочу поделиться приятным событием с вами ?! вместе с родственником - компаньоном открыл гостиницу в Подмосковье, один из самых востребованных жанров мини-отелей, жанров вошедших в этом году в тройку самых перспективных бизнесов, ведь страна развивает туризм! Демократичный отель 3 звезды, на 29 полноценных номера! Доступно , чисто , пройдены все комиссии и главное для людей ! реклама есть там где должна быть , этот доступный сегмент , бюджетный , не нуждается в рекламе на luxury ресурсах , но может быть и озвучу в своё время ! 3 года работали с компаньоном над этим проектом! Уже как почти год функционирует и радует постояльцами, на самоокупаемость выходит! Для меня лично - это новое и интересное, трепетное занятие! Это только начало ?? Всем хороших выходныыых, ведь вечер пятницы !✌?Расширенная версия будет доступна в #IGTV! #димабилан #билан #держи

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)


Для своих подписчиков Билан провел мини-экскурсию по зданию гостиницы. Он показал ресепшен, кухню и пару номеров. Также уточнил, что вокруг отеля заповедная зеленая зона и скоро пристроят баню.

К слову, название и адрес своей гостиницы Билан так и не озвучил. Поклонники решили, что певец не хочет привлекать к объекту лишнее внимание.





*Организация запрещена на территории РФ


Дима Билан ни свет ни заря приехал к мемориалу погибшим в «Крокусе»: «Невыносимо на это смотреть»
Дима Билан станет папой: озвучены радостные новости