Главная по Рублевке Алена Кравец: В Куршевеле могу легко спустить 100 тысяч евро!

Модель Алена Кравец
Модель Алена Кравец Источник: Личный архив
Знаменитая жительница Барвихи рассказывает о жизни в самом дорогом месте России на сайте EG.RU

Здравствуйте, мои любимые читатели EG.RU! Сегодня расскажу вам, как и в каких странах я люблю отдыхать. Безусловно, в мире много интересных мест с захватывающей природой, все они очень разные и все по-своему хороши. Поэтому я стараюсь разнообразить свой досуг.

Сегодня, например, мне захотелось насладиться видами прекрасной Тосканы, Сардинии или Искъя – я собираюсь и лечу в Италию. Завтра я решила подпитаться духом испанской культуры - я отправляюсь в Испанию. А послезавтра меня уже можно встретить на Антибах или в Ницце.

Также мне очень нравятся Сейшелы и Мальдивы. На Сейшелах, кстати, со мной произошел интересный случай - я познакомилась с загадочной шаманкой, подарившей мне амулет и обереги необыкновенной красоты и напророчившей скорое рождение ребенка. Она оказалась права - по возвращению домой я узнала о долгожданной беременности. Так появилась на свет моя доченька Даниэлла!

Балеарские острова запомнились мне потрясающей природой, я очень люблю приезжать туда! Береговая линия каждого из них причудливо изрезана уютными бухтами, великолепные пляжи обрамляют красивые горы; в сочетании с превосходным климатом это создает незабываемую атмосферу безмятежности и умиротворения. Стоимость бунгало, которое мы арендовали там - около 40 тысяч евро за неделю (около 3 млн руб.), что на самом деле не так уж дорого, учитывая качество отдыха.

Мне нравится экстремальный отдых, а не «стариковский» с непременным лежанием на пляже в виде звездочки! Поэтому два раза в год, обычно зимой и ранней весной, я езжу на горнолыжный курорт в Альпы, в Куршевель. Горные лыжи - моя давняя страсть!

Я очень люблю комфорт и привыкла ни в чем себе не отказывать. Останавливаюсь в лучших 5-звездочных отелях, где цена за пребывание начинается от 1500 долларов в сутки.

Летаю в основном либо бизнес-классом, либо частными самолетами, но не вижу ничего зазорного (когда бывают разные стыковочные рейсы) и в том, чтобы воспользоваться эконом-классом.

Очень люблю гольф и давно играю в него. Часто заказываю индивидуальные экскурсии. Например, на вертолете - это стоит от 2000 евро. Или на крокодиловую ферму - это тоже не бесплатно! Обязательно устраиваю себе дни шоппинга, чего в Москве делать не люблю - уж слишком это утомительное развлечение в столице. А на отдыхе такое занятие мне очень нравится, и, как правило, бывает очень удачным. Так что суммы трачу разные. В Куршевеле, например, могу запросто облегчить свою карту на 80-100 тысяч евро!

Помню, много лет назад, я поддалась на уговоры мужа, и мы полетели на сафари (охоту) в США. Мне даже пришлось варить суп из его добычи - молодой косули. Скажу вам честно, я это делала переступая через себя, через свое внутреннее «я» - до того мне было жалко этих бедных животных... К тому же, я с детства не ем никакого мяса, поэтому охота, сафари - совсем не мое!

А вот гонки на джипах в Дубае мне очень понравились - это настоящий адреналин! И хотя девушка я с виду хрупкая, но машиной управляла сама. И даже чуть-чуть не перевернулась! Зато получила море удовольствия, несмотря на песок, который залез везде - в глаза, в уши, на одежду.

Летом я ем обычно фрукты, ягоды и овощи, а еще обожаю морепродукты. И куда же без вкусняшек - любимых десертов? Ими я люблю себя баловать, тем более, что сжечь лишние калории на отдыхе совсем несложно - нужно лишь двигаться побольше!

Как я уже сказала, мне по душе активное времяпрепровождение. Поэтому от души хочу посоветовать вам, мои дорогие читатели, занимайтесь спортом даже в отпуске! Побольше гуляйте, будьте в тонусе. И тогда уж точно хорошее настроение не покинет вас до следующего лета! Замечательных вам каникул!






Рублевские олигархи устроили сговор против Аллы Пугачевой: «Примадонну это раздавит»
«Они потеряют всю недвижимость. Своим детям они ничего не оставят»: депутат сообщил о незавидной участи Галкина и Пугачевой