Вслед за Сергеем Лазаревым: Яна Рудковская предстала в образе «спасательницы Малибу»

Вслед за Сергеем Лазаревым: Яна Рудковская предстала в образе «спасательницы Малибу»
Яна Рудковская поделилась с подписчиками фотографиями с отдыха на море / Источник: Источник: Instagram*
Фотография на странице звезды подписчикам очень понравилась, однако особое внимание фолловеры уделили ее ногам

Лето, солнце, хорошая погода радуют наших звезд на отдыхе. И они своей радостью продолжаются делиться с подписчиками. Яна Рудковская отдыхает сейчас в Therma ECO Village в Болгарии. Это прекрасное место на берегу Черного моря с отличным пляжем.

На своей странице в Instagram* Яна выложила  фотографию, на которой она позирует рядом с будкой спасателей. Подпись к снимку гласит: «Кто где, а я традиционно у спасательной будки, буду Вашим спасИтелем». Невольно вспоминается недавняя фотография Сергея Лазарева, на которой он тоже изобразил «спасателя Малибу».

Фотография подписчикам очень понравилась, однако особое внимание фолловеры уделили ногам звезды. «У вас потрясающие ноги, просто удивление». «Ноги у Рудковской действительно длинные! Недавно сидела рядом с ней на концерте Киркорова в Сочи, удивилась: фигурка Барби».

Многие усомнились, что длина ног реальна. «Фигура у Яны прекрасная, особенно для её возраста. Но она вероятно хочет еще лучше, фотошоп помогает. Ноги вытянуты. В передачах по телевидению она совсем по-другому выглядит. Заметьте: выглядит хорошо!», — написала одна из поклонниц Рудковской.

Комментарии других по этому поводу были менее благожелательны. «Кузнечик-инопланетянин»,  «Зачем вытянула ноги ? Сразу заметно фотошоп», «Зачем все это напоказ, зачем фотошоп? Пиар?», «Фотошоп голимый! Только кого вы этим обмануть хотите», — недоумевали подписчики.





*Организация запрещена на территории РФ


Рудковская высказалась о смерти Миро в Америке: «Есть такое выражение — «карма настигла»»
Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций