Дочь Юлии Савичевой сделала первые шаги

Ребенок Юли Савичевой
Юлия Савичева / Источник: @yuliasavicheva
Певица рассказала почему малышка ее отталкивает

Певица Юлия Савичева поделилась в своем микроблоге радостью - ее годовалая дочь сделала первые шаги.

Она рассказала, что девочка очень активная и ничего не боится. «До этого в ходунках постоянно бегала. потом за ручку, а теперь отталкивает меня, сама хочет», - написала счастливая молодая мама. Она сообщила, что сама тоже начала ходить в один год и закончила пост народной мудростью: «Яблоко от яблони недалеко падает».

Поклонники поздравили певицу с важным событием и назвали девочку такой же непоседой, как и мама. «Пусть бежит по жизни счастливо!», - пожелала одна из поклонниц певицы.

Подписчики стали просить Савичеву показать фотографию дочери и спрашивать на кого она похожа. Певица, которая щедро делится в своем аккаунте ежедневными событиями, после рождения дочери только один раз выставила фото с ее маленькой ручкой, написав трогательное обращение «Для Анны А. От папы и мамы».

Доброе утро, моя малышка! Ты сейчас очень маленькая, и скорее всего не понимаешь всей нашей радости и гордости, но придет день и ты прочтешь это сообщение. Ты наверное удивишься, сколько людей тебя ждали, сколько людей тебя поздравляли. Как же долго мы к этому шли. Сколько сил и нервов было потрачено ради того, чтобы сказать тебе сегодня "с добрым утром"! Мы желаем тебе здоровья и радости. Будь счастлива и любима. Все остальное суета и лишнее. Добро пожаловать в этот мир! Мы надеемся, тебе тут понравится! Нет таких слов, чтобы описать нашу любовь и нашу радость! Для Анны А. Твои мама и папа. Август 2017.

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva)





*Организация запрещена на территории РФ


«Разногласия, доказывания какие-то»: Юлия Савичева конфликтует с мужем
«Ее больше нет»: Савичева откровенно рассказала о четвертой стадии