«Тарзанистые такие!»: Наташа Королева показала своих «сестер»

Декольте Наташи Королевой
Наташа Королева / Источник: @koroleva__star
В Сети появилось видео с танцем певицы в сногсшибательном корсете

Наташа Королева обрадовала поклонников смелым видео в своем инстаграме*.

Она подпевала Филиппу Киркорову за кулисами фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга», который открылся в городе на Неве 20 июля.

Королева с большим удовольствием танцевала перед камерой, но оператор сосредоточил внимание на выразительном декольте певицы. Наталья, довольная произведенным эффектом, написала в комментарии к видео: «Я и мои две сестры за кулисами расчувствовались под душевную песню Филиппа!!!».

Поклонники оценили «сестер» Королевой, назвав их очень «тарзанистыми». Подписчики похвалили главную «русалку» 90-х за отличный внешний вид и назвали ее куколкой.

«Наташка, ты супер, приезжай в Салехард!», «ты бомба», «тебе можно все» - видео набрало сотни комментариев и пожеланий.

Сегодня в #питере стартовал фестиваль #белыеночи !!! @wnfestival Прекрасная Атмосфера музыки и дружбы!!! Молодые музыканты со всего мира прилетели для участия в этом фестивале!!! Ну а МЭТРЫ @fkirkorov радуют зрителей любимыми песнями!!! Я и мои две сестры ? , за кулисами ,расчувствовались под душевную песню Филиппа !!! #белыеночи #наташакоролева #символюности #филиппкиркоров #цветнастроениясиний #русскоерадио @russkoe_radio @radioshansonfm

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)





*Организация запрещена на территории РФ


«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall
Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?