«Звезда в шоке»: бывшую участницу «Дома-2» нагло обокрали в Турции

Экс-участница"Дома-2" Мария Кохно ограблена в Турции. Украли рюкзак с документами и ценными вещами
Экс-участница"Дома-2" Мария Кохно / Источник: https://www.*instagram.com/marynova888/
Воры воспользовались тем, что девушка отвлеклась, чтобы покормить ребенка

Скрипачка Мария Кохно, которая запомнилась телезрителям как одна из самых ярких участниц за всю историю телепроекта «Дом-2», стала жертвой грабителей на отдыхе в Турции, куда она отправилась сразу с несколькими родственниками.

Рюкзак девушки злоумышленники вытащили прямо из коляски в аэропорту, воспользовавшись тем, что она была занята кормлением ребенка. Мария призналась, что до сих пор пребывает в состоянии шока и еще даже не успела написать заявление в полицию. По ее словам в украденном багаже были все ее ценные вещи и, самое главное, документы, включая паспорт. В результате ограбления звезда «Дома-2» лишилась тысячи евро, дорогих украшений косметики, телефона и планшета.

Кохно рассказала, что сначала они даже не поняли, что рюкзак украден. Его искали по всему аэропорту. Только обратившись в службу безопасности, на камерах наблюдения они увидели, что сумку действительно украли. В тот момент Мария переживала, что без документов ей придется задержаться в Турции, однако ее все-таки пустили в самолет.

Несмотря на шоковое состояние и ужасное настроение, Кохно надеется, что таким образом судьба уберегла ее от более крупных неприятностей. «Я просто в шоке. Надеюсь, что это знак: я не потеряю что-то большее, а может и приобрету», – отметила Кохно в интервью «СтарХиту».





*Организация запрещена на территории РФ


Пострадала даже мать: звезду «Дома-2» Марию Кохно винят в краже миллионов
Звезда «Дома-2» спасает девушку, похудевшую до 17 килограммов