Народ в возмущении: зачем Лазарев стал Папой?

Одетый в костюм Папы Римского Лазарев возмутил подписчиков
Новый сценический костюм Сергея Лазарева возмутил поклонников / Источник: Источник: Instagram*
Новый образ певца поклонники не оценили

Фотография, которую Сергей опубликовал на своей странице в Instagram* спровоцировала настоящий взрыв: столько возмущенных комментарием на его странице никогда еще не было.

И понятно почему: на снимке с нового шоу Лазарев предстал в ярко-красной сутане, с тиарой на голове.  Намек на образ Папы Римского читается без подсказок.

В пояснении к фотографии артист написал: «Я Прибыл ! Сочи. Фестивальный. сегодня в 20.00. Nовое шоу! N-tour!».

Фолловеров Сергея меньше всего заинтересовал анонс представления. А вот костюм вызвал негодование, хотя кто-то и разглядел в нем скрытый смысл. Шоу посвящается сыну Лазарева и во время представления роль отца обыгрывается в разных образах. В том числе, с намеком на Папу Римского.

Под фотографией уже более 38 тысяч лайков. Многие поклонники просили его снять этот наряд, чтобы не вызвать гнев главы Святого престола. Другие спрашивали, не «укусил ли его Киркоров». «Ужасный костюм!», «Шляпу отдай Киркорову», — писали фолловеры.

Нашлись среди поклонников те, кто посмеялся над незадачливыми комментаторами: «Народ,ну вы и темнота! Это же отсылка к сериалу "молодой Папа" с Джудом Лоу. Причем тут Киркоров?». Другие поддерживали своего кумира: «Отличный костюм, прекрасная идея!»,  «Так и надо их всех подвзрывать своим эпатажем, рули, Серега!».

Среди комментаторов нашлись и те, кто уже посмотрел шоу. По их словам, у Сергея все получилось просто на отлично!





*Организация запрещена на территории РФ


Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева
Измученный Лазарев в парике обратился к народу