«К встрече в Юрмале подготовился!»: сын Ваенги записал видеообращение к Вайкуле

Перед поездкой в Юрмалу маленький Ваня записал очень серьезное обращение в Лайме Вайкуле / Источник: Источник: Instagram*
Поклонникам Елены видеоролик очень понравился

Маленький сын Елены Ваенги собирается на фестиваль Лаймы Вайкуле. В связи с этим он записал видеообращение к звезде, которое российская певица опубликовала на своей странице в Instagram*. «Дорогая " тетя Лайма"..... мы готовы к поездке», — сказал маленький Иван.

Поклонники Елены радостно откликнулись на эту милую запись. «Красавчик! Тетя Лайма будет довольна!»,  «Хорошенький какой Ванюша, на вас Лена похож сынок»,  «Красавец и пиджак к лицу!», — оценили комментаторы.

Спустя некоторое время на страницы Ваенги появилась фотография с подписью: «Прилетели!».

В Латвии в четвертый раз проходит фестиваль «Лайма. Рандеву. Юрмала-2018». На сцене концертного зала «Дзинтари» выступают артисты, которых лично пригласила сама Вайкуле. Среди них — Филипп Киркоров, Андрей Макаревич**, Тамара Гвердцители, Uma2rman, Лолита, Ани Лорак, Sunsay, Артур Пирожков, Хибла Герзмава, Елена Ваенга, Григорий Лепс, Интарс Бусулис, Марио Бионди, Нино Катамадзе, группа Dagamba, Ballet Freedom и многие другие.



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Смерть в семье окончательно добила Ваенгу: певица выступила с душераздирающим заявлением
Отменившая за несколько минут до начала концерт Ваенга обратилась к людям: «У артистов, бывает, кто-то умирает»