«Такой хороший мальчик»: Александр Олешко опубликовал раритетное фото в свой день рождения

Актер Александр Олешко отмечает 42-летие
Актер Александр Олешко / Источник: globallookpress.com
Черно-белый снимок очень понравился поклонникам артиста

Заслуженный артист России Александр Олешко отмечает 23 июля день рождения. Российскому актеру театра и кино, телеведущему, певцу и пародисту исполнилось 42 года. По такому случаю он опубликовал в Instagram* свое детское фото. На черно-белом снимке запечатлен улыбчивый мальчишка в одних шортиках на фоне морского берега.

«Ну вот, дорогие товарищи, так получилось, что мне исполнилось 42 года!!!) Спасибо за жизнь!!!!» – такой подписью сопроводил фотографию Александр.
За несколько часов пост набрал больше пяти тысяч лайков. Поклонники не поскупились на теплые слова в адрес именинника, отметив его уникальный талант, неиссякаемую энергию и особенное обаяние, которое на протяжении многих лет притягивает к себе тысячи зрителей.

«Да, большенький уже ...! Но классный и умный...!!! Успехов и удачи!!!»
«Такой хороший мальчик) С днем рождения!!! Здоровья благополучия любви удачи! Очень нравится Ваше творчество!!!»

Стоит отметить, что тяга к актерскому мастерству появилась у Александра еще в детстве. Несмотря на все возражения родителей, после окончания школы юноша уехал в Москву, где поступил в Государственное училище циркового и эстрадного искусства и окончил его с отличием. Второе образование он получил в Высшем театральном училище имени Б.В. Щукина. Еще будучи студентом, Александр начал зарабатывать на жизнь самостоятельно, участвуя в разных проектах, в том числе и на телевидении.





*Организация запрещена на территории РФ


Олешко вспомнил о разговоре с Ширвиндтом, навсегда изменившем его жизнь
«Очаровал меня»: Светлана Немоляева рассекретила связь с молоденьким артистом