Киркорова подбешивает Адель

Поп-король ассоциирует себя с кошельком, расчёской и дорогим одеколоном

Поп-король ассоциирует себя с кошельком, расческой и дорогим одеколоном 

В Москве во второй раз вручили премии за самый популярный звездный «Инстаграм*» - INSTA AWARDS 2016.

Ольга Бузова, ставшая «Инста-вумен года», пришла на церемонию без супруга Дмитрия Тарасова и выглядела расстроенной. Получив статуэтку, ведущая «Дома-2» тут же покинула клуб. Как просветили меня знающие люди, брак Оли и Димы трещит по швам. Футболист уже удалил Бузову из друзей в соцсети, а еще раньше супруги перестали делиться совместными фотографиями. Хотя до того делали это регулярно.

Хедлайнером церемонии стал Филипп Киркоров, награжденный спецпризом: его шоу «Я» стало самым цитируемым в Сети.

- Я не гонюсь за рекордоманией в Интернете, - объяснил Бедросович, у которого на сегодняшний день около восьмисот тысяч подписчиков, хотя у той же Бузовой их более семи миллионов. - У меня же не скандальный «Инстаграм*», я не выкладываю какие-то эротические фото. А в первую очередь рассказываю что-то о себе или развенчиваю какой-то неправдоподобный слух.

Алёна ВОДОНАЕВА поделилась с Ляйсан УТЯШЕВОЙ, что после недавнего расставания с женихом Антоном мечтает побыстрее найти новую любовь

Алёна ВОДОНАЕВА поделилась с Ляйсан УТЯШЕВОЙ, что после недавнего расставания с женихом Антоном мечтает побыстрее найти новую любовь

- А есть такие странички, от которых вы готовы отписаться?

- Да, есть пара людей, хороших знакомых причем, от которых я отписался. Ну любит человек, предположим, Адель, но когда за три дня выкладывает тридцать фрагментов ее выступлений, начинает, честно говоря, подбешивать.

- Сейчас на Западе новое поветрие - шелфи. Люди выкладывают несколько предметов, характеризующих их как личность. Для вас это что?

- Кошелек, расческа, хороший одеколон. И, конечно, микрофон и телефон, который я не выпускаю из рук.

- Своим детям - Алле-Виктории и Мартину странички в соцсетях не планируете завести?

- Подруга Яна Рудковская давно уговаривает это сделать. Мол, у ее младшего трехлетнего сынишки, которого все зовут Гномгномычем, уже есть свой популярный аккаунт. Мне все же кажется, что это перебор. Я же считаю, что лучше помогать детям спортом заниматься или музыкой. Мой Мартин, например, очень увлекся брейк-дансом, ходит в школу «Я», которую открыла Таня Навка.

- А еще какими новостями порадуете?
- Надо готовиться к своему юбилею, цифра круглая (в следующем апреле певцу исполняется 50 лет - Л.К.) - Но для меня это всего лишь цифра, дам одиннадцать концертов в Кремле.Занимаюсь обновлением шоу, клипы надо новые снять, костюмы пошить.Сейчас вот я немного расслабился, с удовольствием хожу на концерты своих коллег - Коли Баскова, Аниты Цой.Кристина Орбакайте и Макс Галкин готовят новые программы. В общем, есть куда сходить и есть чему поучиться.Мне все это интересно.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Постоянно ему что-нибудь отрезаем»: хирург Хайдаров высказался о Киркорове
Ларису Долину поймали на лжи в эфире НТВ