Стала известна личность девушки, с которой поцеловалась Лобода

Лобода поцеловала женщину в новом клипе
Светлана Лобода спровоцировала очередной скандал / Источник: (Источник: globallookpress.com)
Выяснилось, кто снялся в новом скандальном клипе певицы

Вокруг певицы Светланы Лободы, недавно второй раз ставшей мамой, разгорелся очередной скандал. Не успели утихнуть пересуды вокруг личности предполагаемого отца новорожденной дочери артистки, появившейся на свет 24 мая в Лос-Анджелесе, как исполнительница спровоцировала новую шумиху вокруг собственной персоны. На этот раз причиной стал свежий клип Лободы на песню «Суперзвезда», в котором бывшая солистка группы «ВИА Гра» без тени смущения целует привлекательную «незнакомку» на пляже.

Фанаты, разумеется, принялись гадать, кто же является героиней провокационного видео. И вот, оказалось, что в ролике снялась жена банкира Артема Козового, сына одного из богатейших людей России по версии Forbes Геннадия Козового. Юлия владеет элитным рестораном на Николиной Горе, увлекается современным искусством и плюс ко всему пробует свои силы в кинематографе. В клипе Лободы она появляется на пляже в купальнике, лицо ее скрывают растрепанные волосы и темные очки, однако порталу Super.ru все же удалось установить ее личность. По слухам, девушка — фанатка творчества певицы и сама предложила свою кандидатуру для съемок в клипе.

Публикация от SUPER (@super.ru)

Поклонников же артистки больше всего возмущает тот факт, что обе дамы являются матерями. Юлия воспитывает троих детей, а 35-летняя Лобода — двух дочерей, Евангелину и Тильду. Фанаты в комментариях к скандальному фрагменту клипа уже осудили поступок певицы, усомнившись в том, что такая мать сможет научить детей чему-то хорошему.





*Организация запрещена на территории РФ


Лишившаяся последних бровей Лобода стала копией Агузаровой
Светлана Лобода уехала в США