Билан рассказал, почему покупает одежду в секонд-хендах

Последние новости о Диме Билане: певец покупает одежду в секонд-хендах
Дима Билан рассказал, где находит уникальные наряды / Источник: Globallookpress.com
Певец признался, что в заграничных поездках всегда ищет «блошиные рынки»

Неожиданные подробности узнали о своем кумире поклонники Димы Билана. Певец сам рассказал о них на своей странице в Instagram*.

Заслуженный артист нескольких российских республик опубликовал пост из магазина ношеной одежды. На фото он держит в руках сразу несколько курток от спортивных костюмов. «Секонд-хенд спортивных Олимпиек из 90-х — моя слабость!» — подписал сообщение певец.

Билан рассказал, как в конце 1990-х годов зарабатывал на жизнь благодаря таким магазинам. Будущая звезда в то время была еще простым студентом. На первом и втором курсе он приходил в магазины ношеной одежды, выбирал наряды, которые казались ему «уникальными», а затем продавал их за двойную цену.

Знаменитость призналась, что и сегодня часто заходит на «блошиные рынки». В любой стране мира, куда бы ни приехал, певец старается найти такие места. Они, по мнению Билана, они очень хорошо помогают понять характер страны — не говоря уже о том, что здесь можно найти по-настоящему «убойные штуки».

Мне кажется я снова угадал тренды, секонд-хенд спортивных Олимпиек из 90-х ещё и моя слабость! Сам имел не один подобный костюм ахахаха ) А ещё и в количестве 2-х килограммов - вообще архи-круто !?? А вообще, я в конце 90-х хорошо так в общаге, когда учился на 1-2м курсе, поднимал денежку на покушать, за двойную цену продавал, умел выбирать в секонде уникальное ??? а вообще никогда не обходил стороной секонды и блошинки отНью-йорка лос-Анджелеса до Вильнюса в любой стране мира всегда стараюсь забежать туда , характеризует страну очень да и знающие люди согласятся - можно найти убойные штуки !!! #билан #димабилан А вам какой вариант больше нравится???

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет