Куценко поздравил подписчиков с Днем мозга

Куценко решил поздравить подписчиков с Днем мозга и призвал подумать о любви / Источник: Источник ©Сергей Фадеичев/ТАСС
И сделал он это без обиняков: просто показал содержимое черепной коробки

22 июля традиционно отмечается Всемирный день мозга. Учрежден он был когда-то Всемирной федерацией неврологии, чтобы рассказать широкой публике о том, насколько важно здоровье мозга.

Поздравить своих подписчиков с этим событием решил известный актер, режиссер и музыкант Гоша Куценко. А про мозг он решил рассказать напрямую, без намеков: просто показал содержимое черепной коробки, предложив «думать мозгом о любви».

С Днем мозга! С Днем Мозга! С Днем мозга друзья! Нам думать! Нам думать! Нам думать пора! О чем же и чем же нам думать? Спросите вы! Мозгом нам думать! И о Любви!)))) . _______________ #деньмозга#мозги#мозг#мозгкипит#думай#неожиданно#Brainday#brainpower#thinkingabout#thinkingtime#черепнаякоробка#brainbox#показалось#мозгинаружу#праздничныйдень#какойсегодняпраздник#атызнал#откроюсекрет#мыслинаружу#мыслиолюбви#мыслитель#мыслиматериальны

Публикация от Gosha Kutsenko (@goshakutsenko)

Поклонники шутку оценили. «Ой, какой мозг красивучий!», «Очень неожиданно! Прямо буквально отвал башки. Могучий мозг!», «Попробовал сделать так же. Не получилось. Может, кабриолет не тот?», «Мозганул в День мозга», «Ой! Гоша-то инопланетянин», — повеселились в комментариях подписчики.





*Организация запрещена на территории РФ


Дочери Куценко зализывает любовные раны пензюк Ваня
«Породистая девочка»: вот какой красавицей выросла дочь Порошиной и Куценко