Кэмерон Диас не может стать мамой из-за неудачного аборта?!

44-летняя актриса считает, что её чувства к мужу за два года сильно угасли

44-летняя актриса считает, что ее чувства к мужу - гитаристу Бенджи МЭДДЕНУ - за два года сильно угасли. Да и он, по ее мнению, уже не питает к ней былой страсти. В окружении пары говорят, что на недавнюю пластическую операцию Кэмерон пошла лишь для того, чтобы спасти брак. Но друзья пары уверены: в таких случаях надо не внешность менять, а детей рожать.

Но Диас никогда не собиралась и не собирается становиться матерью. О чем в очередной раз призналась в интервью журналу «Esquire»:

- Это очень большая работа - иметь детей. Отвечать еще за какую-то жизнь, кроме собственной? Нет, я не хочу на это подписываться! Ребенок - это круглосуточная занятость, каждый день на протяжении 18 лет! Не иметь ребенка гораздо легче. Мне нравится оберегать людей, но меня никогда не привлекало быть матерью.

С ТИМБЕРЛЕЙКОМ...

С ТИМБЕРЛЕЙКОМ...

Но в Голливуде знают, что это лишь отмазки. На самом деле Кэмерон не может иметь детей. Проблемы по женской части у нее возникли после неудачного аборта, который она сделала в совсем юном возрасте.

- Не верьте ей! - со знанием дела заявляет агент Седрик Ронни, который помогал Кэмерон, когда она начинала моделью. - Она и с Мэттом Диллоном беременела, и с Тимберлейком. Но выносить даже до половины срока не получалось. Это Диас всегда сильно раздражало. А если Кэм на нервяках, она невыносима. Это всегда и рушило ее отношения с мужчинами.

...она отлично поплавала

...она отлично поплавала

Огромный и черный

Полностью согласиться с Ронни нельзя. Например, с Джаредом Лето она рассталась как раз таки из-за ЕГО характера. Актер и певец славится странными выходками. А уж если начинает вживаться в роль - пиши пропало.

Так, бывший фронтмен рок-группы «From First to Last» Скриллекс, который вместе с рэпером Риком Россом записал клип на песню «Purple Lamborghini» для фильма «Отряд самоубийц», рассказал об экстравагантном поступке Лето, сыгравшего в блокбастере Джокера. Музыкант сообщил, что недавно получил от Джареда странную посылку - огромный черный фаллоимитатор, перевязанный розовой атласной ленточкой. А для фильма «Глава 27» об убийстве Джона Леннона Лето ради роли Марка Чепмена прибавил больше 30 кило. Когда снимался в «Далласском клубе покупателей», где изображал транссексуалку Рэйон, постоянно делал восковую эпиляцию всего тела, красил ногти и не снимал женскую одежду даже вне площадки.

В комедии «Все без ума от Мэри»

В комедии «Все без ума от Мэри»

Когда Лето жил с Кэмерон Диас, он снимался в «Реквиеме по мечте», где играл наркомана. И на несколько месяцев отказался от сахара и… секса. Даже орального. Вот уж она натерпелась!

Нынешний спутник актрисы, конечно, не такой эксцентричный. Но, вероятно, в этом и есть корень их ссор.

- Бен - очень уравновешенный, с ним уютно и спокойно. Но постоянная безветренная погода тоже надоедает, - еще год назад говорила Диас.

Джаред ЛЕТО удивлял Кэмерон странными выходками

Джаред ЛЕТО удивлял Кэмерон странными выходками

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО:

* Мать Кэмерон Диас - наполовину немка, наполовину англичанка, а отец - кубинец.

* В школьные годы будущая звезда кинокомедий фанатела от хеви-метал и постоянно дралась с пацанами.

* Увлечение серфингом вышло боком актрисе: три раза она травмировала нос, и приходилось делать ринопластику.



автор