Анфиса Чехова поделилась чешским настроением с подписчиками

Анфиса Чехова показала фотографию из Праги
Анфиса Чехова / Источник: Instagram*
Российская телеведущая Анфиса Чехова показала своим подписчикам очень характерную фотографию из Праги

В своем Instagram* Чехова опубликовала снимок из Праги, подписав его так:

«Нечеткие фото, но они мне дороги! На них я такая, какая есть, без позирования и внутреннего контроля. Просто иду, просто живу, просто радуюсь жизни! На мне наше новое, уютное и какое-то родное платье-рубашка от @by.che.dress, в котором, как говорится, и в пир и в мир? Тёплый, душистый, счастливый пражский вечер. Застынь у меня в альбомах таким...»

Подписчики оценили настроение этой фотографии, заметив, что «когда можешь себе позволить быть самой собой, - это самое лучшее состояние души».

Одна из подписчиц даже написала, что Анфиса Чехова «простой, но в то же время сложный человек. Иногда вы ищете трудности, Вы не можете управлять монотонностью... А еще, думаю, вы делаете доброе дело, не афишируя его, без пиара, тихо. А про похудения, про любви к себе, изучать себя - это для нас открыто. Читаю, но думаю, во всём нужна золотая середина, чтобы не стать параноиком. В итоге у меня такое мнение про вас; добросовестный, интеллигентный, уважаемый интеллектуал, с хорошим чувством юмора. А что совпадает, а что нет в реальной Анфисе, я не знаю - я не психолог, не астролог, я брокер».

«Вы прекрасны, смотрю на Вас и восхищаюсь, какая Вы сексуальная и Женщина!!!!» - подчеркнула rom_oxana





*Организация запрещена на территории РФ


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину