Брэд Питт и Анджелина Джоли поделили детей

Актер не получил равных прав с бывшей женой по опеке

Актер не получил равных прав с бывшей женой по опеке

Звезды Голливуда Брэд Питт и Анджелина Джоли, которые находятся в состоянии развода, договорились, с кем будут жить их шестеро детей. Как сообщили американские СМИ, актеру разрешили навещать отпрысков, однако равных прав с бывшей женой ему не предоставили.

Журналисты утверждают, что об этом им рассказали представители самой Джоли. При этом официальных комментариев от Питта пока не поступало, пишет ТАСС.

Напомним, ранее актер просил суд уравнять его в правах с Анджелиной и разрешить кому-то из детей жить вместе с ним. Известно, что усыновленный во Вьетнаме в 3 летнем возрасте Пакс Тьен и биологическая дочь пары Шайло Нувель хотят остаться с отцом. А вот приемный сын актрисы 15-летний Мэддокс отказывается общаться с Брэдом. Якобы именно после ссоры с подростком в самолете очевидцы скандала заявили на Питта в полицию, а Джоли подала на развод, назвав супруга ужасным родителем.

Напомним, что о разводе знаменитостей стало известно в сентябре. Причиной разрыва актриса назвала непримиримые разногласия, в том числе в воспитании их шестерых детей, трое из которых родные, а трое приемные, а также неумеренное употребление бывшем мужем алкоголя и наркотиков.

В тоже время знакомые актера утверждают, что Брэд всегда был ответственным родителем и приучал малышей убирать за собой игрушки, вовремя ложиться спать и делать уроки, а Джоли лишь распускала отпрысков.





*Организация запрещена на территории РФ


Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт