Лоза раскрыл правду о президентских выборах в США

Музыкант раскритиковал Трампа и Клинтон

Музыкант раскритиковал Трампа и Клинтон

Юрий Лоза высказал свое авторитетное мнение по поводу президентских выборов в США. Музыкант заявил, что кто бы ни занял кресло в Белом доме, он все равно будет проповедовать идеи «величия американской нации» и «совать нос во все уголки планеты».

Артист напомнил, что Штаты всегда негативно относились к России и новый глава государства вряд ли это изменит. «С точки зрения американцев, мы перестанем быть империей зла только в том случае, если отдадим все, что имеем, в их непосредственное распоряжение», – цитируют исполнителя «Дни.ру».

Он добавил, что Белый дом находится в постоянной тревоге, потому что «опасается нашу страну» «с ее огромной территорией и ресурсами». Прикрываясь российской угрозой, Америка продолжит наращивать военный бюджет», «а за ниточки американской политики будут дергать те, кто этот бюджет пилит», вполне резонно полагает Лоза. «Как бы не надували щеки заокеанские президенты, есть в Новом Свете товарищи поважнее. Просто мы о них мало что знаем», – заключил певец.

Напомним, 8 ноября в США стартовали выборы президента страны. Первыми проголосовали жители городка Диксвилл-Нотче в штате Нью-Гэмпшир. Они присудили победу кандидату от Демократической партии Хиллари Клинтон.






Известный певец объяснил, почему Пугачева стала плохо относиться к россиянам
Соседов выдал, чем занимается Леонтьев: «Живет в Америке спокойной жизнью пенсионера»