Голди Хоун: свадьбы не будет!

После 15-летнего перерыва оскароносная актриса возвращается в кино

После 15-летнего перерыва оскароносная актриса возвращается в кино. Фильм с ее участием в главной роли под рабочим названием «Мать/дочь» планируют выпустить на большой экран в середине следующего года. Голди, отмечающая в ноябре 71-летие, уверена, что это далеко не последний фильм в ее творческом багаже.

- Мой отпуск слишком затянулся, - говорит Хоун. - Я отлично отдохнула и готова к новым делам как никогда!

Многие в этих словах увидели и другой смысл. На протяжении последних полутора лет светские хроникеры с завидной периодичностью обсуждают ее грядущую свадьбу с Куртом Расселом, с которым Голди живет под одной крышей 33 года. Но актриса напрочь отметает все домыслы:

...роман длиною в 33 года

- Свадьбы не будет! Наши отношения настолько проверены временем, что официальный брак уже ничего не изменит: мы не станем больше любить друг друга, делить нам тоже нечего. Почему мы не зарегистрировались раньше? Тогда бы точно не прожили так долго вместе! Мы с Куртом никогда не загоняли друг друга в какие-то рамки, не давали никаких обещаний. Наверное, поэтому их и держали. И вряд ли что-то или кто-то сейчас сможет нас разлучить.

С музыкантом ХАДСОНОМ звезда завела двоих детей...

Впрочем, Хоун всегда была приверженкой свободных отношений. Даже когда была замужем. Сначала - за продюсером Гасом Триконисом, потом - за музыкантом Биллом Хадсоном. Во втором браке Голди родила двоих детей - сына Оливера и дочку Кейт, которые тоже стали актерами. Пять лет назад их отец написал скандальную книгу «Две версии: другая сторона славы и семьи», где приложил бывшую супругу по полной. Билл поведал миру, что на заре их романа «Голди крепко сидела на кокаине и трахалась со всеми, кто под руку подвернется, абсолютно не думая о предохранении и всяких неприличных болезнях». Хадсон поделился и подробностями их интимной жизни:

...их дочка Кейт стала мегаизвестной актрисой

«Наш первый раз случился через пару часов после знакомства. Мы накачались вином и коксом и занимались ЭТИМ 12 часов подряд. Голди была неутомима и очень страстна. Да и у меня полностью снесло башню. У этой женщины напрочь отсутствовали какие-либо табу. Мы наслаждались друг другом на крышах, в самолетах (в туалетах или просто прикрывшись пледом), на парковках, в кинотеатрах. Сейчас Голди вычеркнула меня из своей жизни и детей настроила так, что они знать меня не хотят. Но я не хочу ее за это осуждать. Они счастливы с Куртом - и я рад за них. И я знаю, что, если Голди вспоминает обо мне, о тех наших сумасшедших проделках, у нее тоже мурашки пробегают по телу».

Эта вилла в Лос-Анджелесе, где супруги провели 12 лет, сейчас выставлена на продажу. Знаменитые хозяева просят за неё чуть больше семи миллионов баксов
Уютная столовая...
...и роскошная спальня новых жильцов точно не оставят равнодушными