«Наташка - огонь»: Королева в отпуске устроила танцы на яхте

Танцы Наташи Королевой
Наташа Королева устроила танцы на яхте / Источник: (Источник: eg.ru)
Певица восхитила поклонников прекрасной фигурой

Певица Наташа Королева уже не раз доказывала общественности, что не страдает звездной болезнью, оставаясь одной из популярных исполнительниц отечественной эстрады. Артистка с удовольствием делится с поклонниками не только кадрами с концертов, где она красуется в шикарных нарядах, но и снимками из повседневной жизни, на которых певица зачастую предстает без макияжа и в обычной одежде.

За столь «откровенные» посты Королева не редко удостаивается критики от подписчиков, полагающих, что звезде стоит следить за своим имиджем. Однако свежий пост артистки все же сникал одобрение фолловеров. Певица опубликовала в Instagram* ролик, в котором она танцует, стоя на яхте в Черногории. Королева одета в просторную цветастую рубашку и зажигательно двигается в такт музыке.

В комментариях к видео Наташа объяснила, что песня - ее новый хит и она посвящает его всем «девочкам ягодного возраста». Композиция подписчиков Королевой ничуть не впечатлила. Они назвали ее «бабским репертуаром», сравнив с другими песня артистки. «То подсолнухи, то абрикосовое лето, теперь ягода…» - посетовала одна из поклонниц.

Зато по достоинству оценили фанаты внешний вид 45-летней звезда эстрады и ее всегда позитивное настроение. «Наташка - огонь», «Секси тетя», «Ты самая сочная и вкусная ягодка», - написали восхищенные фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ


«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall
Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?