Похудевшая Жасмин вышла в свет в элегантном наряде

Фото похудевшей Жасмин
Певица Жасмин заметно похудела / Источник: (Источник: eg.ru)
Певица посетила фестиваль «Белые ночи» в Санкт-Петербурге

Певица Жасмин поразила поклонников элегантным нарядом и точеной фигурой. Артистка на днях посетила музыкальный фестиваль «Белые ночи» в Санкт-Петербурге, где выступила вместе с коллегой Денисом Клявером, исполнив песню «Любовь-отрава». Позже звезда поделилась кадрами с мероприятия на личной странице в Instagram*.

Жасмин отметила, что была рада побывать в Северной столице, хотя «по складу характера она — женщина юга» и ей ближе «теплые страны». Между тем поклонники обратили внимание на наряд певицы. Жасмин выбрала для выхода в свет черный комбинезон с высокой талией, верх которого дополняло пикантное декольте, украшенное бисером и пайетками.

Наблюдательные фанаты решили, что 40-летняя Жасмин не просто так выбрала одежду, подчеркивающую ее фигуру. Интернет-пользователи отметили в комментариях, что певица заметно похудела и решила продемонстрировать это публике. «Стройняшка))», «Какая Жасмин стала стройная, супер!», «Шикарный костюм. А уж сама... ослепительная», — рассыпались в комплиментах поклонники.

Стоит отметить, что Жасмин — многодетная мать. Певица воспитывает 20-летнего сына Михаила от первого брака с владельцем московского ресторана «Эльдорадо» Вячеславом Семендуевым, а также шестилетнюю дочь Маргариту и двухлетнего сына Мирона — от нынешнего супруга, молдавского миллионера Илана Шора.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не знаю, что такое ад, но думаю, я в нем побывала»: Жасмин рассказала о раке в последней стадии
Певица Жасмин сообщила о свадьбе после побега мужа, приговоренного к тюрьме