Екатерина Андреева рассказала, чем она гордится

О своих главных достижениях в жизни Екатерина Андреева рассказала поклонникам
Телеведущая поделилась с подписчиками своими главными достижениями в жизни / Источник: Источник: Instagram*
Главным своим достижением телеведущая считает то, что ей удалось бросить курить

У каждого человека есть чем гордиться в жизни. Кто-то об этом молчит, а любимица зрителей Екатерина Андреева решила поделиться этим со своими читателями.

К примеру, она гордится тем, что смогла бросить курить, поняв, насколько это опасно. А ведь это очень сложно сделать! «Не для того людей хозяева табачных фабрик миллиардеры подсадили на эту палочку смерти, чтоб они с нее сами слезли», — считает Екатерина. А отказаться от сигарет необходимо, ведь «ангелы-хранители не переносят табачного смрада», уверена она.

По-настоящему я горжусь несколькими вещами в личной своей жизни.Вот две из них.Я бросила курить мнооооого лет назад.И полностью осознала всю смертельную опасность этой зависимости ,от которой люди не избавляются не потому, что не хотят,а потому,что не могут.Не для того их,некурящие,кстати,хозяева табачных фабрик миллиардеры,а правильнее -миллиардЁры,подсадили на эту палочку смерти,чтоб они с неё сами слезли и деньгУ перестали в зубках им таскать в их широченные карманы.Так вот я больше не в этой игре???Курите на «здоровье»,но уже без меня и моих денег.И мой Ангел -Хранитель не шарахается теперь от меня при каждом выдохе смрада.Наши Хранители не любят табачный смрад.А вот те ,кто с рожками-АбАжжжжают! И если Ангел вдалеке сидит и не хочет нюхать эту гадость,то вдруг он не успеет прибежать на помощь,когда она нужна?А второе-я смогла воспитать дочь ,дружка моего закадычного,и стать для неё таким же дружком,разделяющим,все жизненные коллизии,путешествия,смех,слезы,я научила её любить животных и природу.У неё живёт взятая из приюта псинка ,она спасает животных,она не льет из крана лишнюю воду,потому что запасы пресной воды не бесконечны и собирает мусор в разные контейнеры,потому что его так легче утилизировать.Она думает о Планете гораздо качественнее,чем я .И если таких,как она будет больше ,а я верю,что новые поколения будут лучше,потому что там много индиго,так вот тогда людей опять начнут интересовать умные книги,а не чужое грязное белье в ток-шоу,защита природы и животных,прекратятся войны в погоне за ресурсами ,которые их организаторы выдают за войны за демократию.А мое убеждение -никого нельзя убивать ни за демократию ,ни за деньги,ни за ресурсы,вообще -нельзя.Вот такое рассуждение под такой милый пост с общими фотками с моей Н.?А есть ещё книга Аллана Кардека (необычный был человек)-«Книга Духов».И в ней есть ответ на вопрос -почему у одних легкие дети,которые дружат с родителями ,не доставляют хлопот,не влипают в дурные компании и т.п.,а у других сложные,или ещё что похуже.

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

Своим вторым важным достижением Андреева считает то, что ей удалось воспитать дочь закадычного друга, научить ее любить животных и путешествия. «Она думает о планете гораздо качественнее, чем я. И если таких, как она, будет больше, а я верю, что новые поколения будут лучше, вот тогда людей опять начнут интересовать умные книги, а не чужое грязное белье в ток-шоу», — уверена телеведущая.

Поклонники Екатерины живо откликнулись на ее послание. «Катенька, ваш пост проникает прямиком в сердце. Столько любви, доброты и нежности в вашем послании! Как это важно и необходимо для всех!!!», «Читаю и радуюсь во всех отношениях! Екатерина, вы потрясающая женщина и мама!», «Вот не зря я Вас с детства обожаю! Чувствовала через экран прекрасного человека», — писали ее фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


В Сеть слили шокирующие кадры с обколотой Екатериной Андреевой
Три секрета молодости Екатерины Андреевой, которые должен знать каждый