«Вот настоящая любовь»: Егор Крид показал трогательное видео с юной фанаткой

Егор Крид показал юную фанатку
Егор Крид показал трогательное видео / Источник: (Источник: globallookpress.com)
Певца так поразила плачущая девочка, что он пообещал пригласить ее на свой концерт

Популярный певец Егор Крид поделился с подписчиками в социальной сети невероятно трогательным видео под названием «Вот она, настоящая любовь к кумиру». В ролике маленькая девочка плачет горючими слезами, а когда мама, стоящая за кадром, спрашивает, почему Полина так переживает, малышка объясняет, что расстроилась из-за Крида. Всхлипывая, юная фанатка говорит, что очень хочет попасть на концерт исполнителя, но он не приедет, так что она не сможет его увидеть. В ответ мама обещает обязательно купить девочке билет на шоу Егора.

Судя по всему, слезы Полины впечатлили и самого Крида. В комментариях к видео певец отметил, что хотел бы разыскать девочку и пригласить ее на свой концерт, а после выступления обязательно обнять.

Фанаты поддержали артиста, признавшись, что и они, посмотрев ролик, захотели «скинуться на билет для Полины». «Мы, по-моему, от этого видео все бы уже сложились и отправили Полину на концерт к Егору», «Божечки! Вот она, настоящая и искренняя любовь!», «Как мило) Вот это я понимаю. Без всякой фальши ребенок показывает, как он любит своего кумира», — заявили растроганные подписчики.

Напомним, 24-летний Егор Крид пока одинок и даже участие в шоу «Холостяк» не помогло певцу найти спутницу жизни. Некоторые время назад артист встречался с Нюшей, пара даже планировала пожениться, но в итоге рассталась.





*Организация запрещена на территории РФ


Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»