Максакова не смогла найти сына, чтобы поздравить с днем рождения

Из поздравления сына с днем рождения Максакова устроила шоу для зрителей
Мария Максакова* не смогла позвонить сыну, чтобы поздравить его с днем рождения. / Источник: Источник: Facebook*
Поэтому оперная дива решила опубликовать видеообращение на своем канале в YouTube

Старшему сыну Марии Максаковой* Илье в понедельник, 23 июля, исполнилось 14 лет. По неизвестным причинам, у любящей матери не оказалось его номера телефона. «Видимо, он его сменил», — предположила Мария.

Тогда она решила поздравить подростка «самым современным способом» — через Интернет. Для этого Максакова записала видеообращение, а ссылку на него опубликовала на своей странице в Facebook*.

На записи Мария, сидя на диване в шикарно обставленной комнате, в коротком обтягивающем платье и с очередным венком на голове девять минут рассказывает, какой у нее сын, начиная со дня его необыкновенного рождения.

Поклонники оперной дивы растаяли от такого  представления и осыпали своего кумира восторженными комментариями. «Поздравляю Вашего сынулю Илью с Днем рождения! Празднуйте здоровыми и счастливыми! Пусть сбудутся все Ваши сокровенные мечты!», «Очень трогательное поздравление», «Счастливой доли Вам и дорогому сыночку Илюше!!!», «Никто и никогда не прервет связь между матерью и ее детьми: ни время; ни расстояния; ни люди; ни чья-то злая воля!».

Нашлись ли желающие узнать у любящей мамы, почему же сын, сменив номер телефона, не сообщил об этом ей самой, неизвестно: Мария негативные комментарии под своими постами тщательно подтирает.

Позднее он сообщила подписчикам, что Илья все-таки позвонил ей сам.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Садальский указал на большие странности в деле о пожаре в Брюсовом переулке
«Дрянь и предатель»: Садальский о потерявшей все Максаковой