Жасмин раскрыла секрет своего похудения

Ревнивый муж следит за Жасмин
Ревнивый муж следит за Жасмин / Источник: Источник: (Источник: *instagram.com)
Певица рассказала, как ей удалось избавиться от 16 лишних килограммов

Немногим более двух лет назад певица Жасмин стала многодетной мамой. Недавно поклонники заметили: 40-летняя звезда не только пришла в форму после родов, но и демонстрирует практически идеальную фигуру.

Жасмин рассказала, что после беременности столкнулась с серьезным набором веса: после родов у нее осталось 20 лишних килограммов. Певица призналась, что ее пугали такие изменения во внешности и она понимала, сколько усилий придется приложить, чтобы выглядеть как раньше.

С тех пор Жасмин похудела на 16 килограммов. По ее словам, добиться столь впечатляющего результата ей помогли врач и спортивный тренер. Во время кормления малыша артистка сидела на специальной, согласованной с доктором диете, а впоследствии перешла на дробное питание, предполагающее приемы пищи маленькими порциями по четыре или пять раз в день. При этом певице пришлось исключить из меню ряд продуктов. В частности, под запрет попали жирная еда, сахар, рис и белая мука. Тренер же составил для знаменитости подходящую программу тренировок, рассчитанную на занятия три-четыре раза в неделю.

«Где-то через год (после родов – прим. EG.RU) начали происходить перемены и постепенный возврат к прежним формам. На данный момент я уже добилась хороших результатов, но все еще нахожусь в процессе», – цитирует слова Жасмин сайт «7 Дней».

Напомним, в первом браке у певицы родился сын Михаил, которому сейчас уже 20 лет. Во втором браке с бизнесменом Иланом Шором появились на свет младшие наследники артистки – дочь Маргарита и сын Мирон.





*Организация запрещена на территории РФ


300 гостей и концерт Киркорова: как прошла еврейская свадьба сына певицы Жасмин
«У меня появилась еще одна дочка»: Жасмин рассказала о пополнении в семье