«Как из психушки»: Лолита Милявская удивила поклонников розовым нарядом

Певица Лолита Милявская любит удивлять публику нестандартными нарядами
Певица Лолита Милявская / Источник: globallookpress.com
Певица в очередной раз доказала, что с легкостью справляется с любыми комплексами

Лолита Милявская в своем Instagram*-аккаунте разместила фотографию с концерта, посвященного 15-летию «Дорожного радио». На снимке артистка предстала перед публикой в вязаном розовом платье, в необычной позе и с забавным выражением лица. Предполагая, что в комментариях обязательно появятся негативные намеки на употребление алкоголя, певица сразу отметила, что вечеринка была абсолютно трезвая.

Тем не менее злопыхатели нашли повод, к чему прицепиться, и оставили неприятные комментарии. Одна женщина сравнила Лолиту с курицей из мультика, на что певица ответила, что в школе ее дразнили «курицей» за длинные ноги.
«Похожа на сбежавшую с психушки, не в обиду».
«Вы странно себя ведете».

Впрочем, большинство комментариев были позитивными. Поклонники восхищаются открытостью Лолиты, ее искренностью. Многим, наоборот, понравился ее сценический образ: подписчики отметили, что артистка хороша в любом наряде. Также поклонники заметили, что певица заметно похудела и отлично выглядит. Впрочем, она ответила, что на самом деле не сильно потеряла в весе, просто в жару много пьет и мало ест сладостей.
«Богиня насмешек над комплексами))))) Люблю Вас, Лолита».
«Очень модно и молодо выглядите!!!! Цвет классный, платье вообще».

По поводу цвета Милявская написала, что раньше очень любила черный, но в последнее время он ей надоел. Отметились в комментариях знакомые Лолиты, а также коллеги по шоу-бизнесу.

Светлана Лобода написала, что певица на фото вышла очень смешной. А актриса Марина Федункив подметила, что у многих людей после сорока лет комплексы рушатся только после распития алкоголя, поэтому они не могут понять, как другие могут зажигать без принятия на грудь.





*Организация запрещена на территории РФ


«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой