Продюсер «Секса в большом городе» рассказал о продолжении проекта

зачем женщины жалуются на мужчин
зачем женщины жалуются на мужчин / Источник: Источник: кадр из фильма
Работа над фильмом зависит от того, как сложится политическая карьера актрисы Синтии Никсон

Продюсер и главный сценарист сериала и двух полнометражных фильмов «Секс в большом городе» Даррен Стар рассказал, что готовит продолжение культовой истории о четырех подругах.

Стар признался, что хотел начать работать над картиной после выхода фильма «Секс в большом городе — 2», но одна из главных героинь — Ким Кэттролл, — можно сказать, отказалась. По словам Даррена, она выдвинула требования, которые выполнить было невозможно. Сама же актриса, которая сыграла роль Саманты Джонс, заявила, что просто больше не хотела сниматься в этой истории.

Не исключено, что отказ Кэтрролл связан со скандалом, который произошел между ней и Сарой Джессикой Паркер, сыгравшей Кэрри Брэдшоу.

На данный момент возникли проблемы еще с одной звездой «Секса в большом городе». 52-летняя Синтия Никсон баллотируется в мэры своего родного города Нью-Йорка. Ей сейчас явно не до съемок, но Стар готов ждать.

«В итоге ей будет нужен перерыв. Оторваться на время от управления Нью-Йорком и сняться в фильме», — цитирует продюсера портал Spletnik.






Прю из «Зачарованных» изменил рак, а Моника из «Друзей» испортила внешность пластикой: как сейчас выглядят кумиры из сериалов 90-х и 00-х
Прическа как у Рэйчел из «Друзей» и балетная пачка как у Кэрри из «Секса в большом городе»: как героини сериалов 00-х задавали тренды