50-летняя Валерия в джинсовой куртке поразила молодостью и красотой

Фото Валерии в джинсовой куртке
Валерия поразила молодостью и красотой / Источник: (Источник: eg.ru)
Поклонники искренне восхитились внешним видом певицы

Популярная певица Валерия, как полагают ее преданные фанаты, с годами только хорошеет. Артистке, являющейся матерью троих взрослых детей, удается сохранять прекрасную фигуру и моложавое лицо, так что она выглядит гораздо моложе своих лет.

Исполнительница не скрывает, что тщательно следит за своим внешним видом: придерживается строгой диеты и занимается спортом. Между тем каждое новое фото певицы в соцсети вызывает бурю восторгов у ее подписчиков, которые не перестают восхищаться женой продюсера Иосифа Пригожина.

Вот и свежий снимок артистки в Instagram* снискал массу положительных комментариев, несмотря на то, что Валерия в кадре облачена не в роскошный наряд, а в обычную белую джинсовую куртку, джинсы и майку. В подписи к фото певица рассказала, что собирается в августе отправиться в «интересный поход» и подбирает снаряжение для этого «приключения».

Фанатам очень понравился молодежный вид артистки. Они посчитали, что исполнительница оделась очень модно и современно. «Шикарный образ!!!», «Моднявочка любимая», «У Вас что, сделка с дьяволом была? Вы с годами все моложе и прекраснее», — отметили подписчики.





*Организация запрещена на территории РФ


Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
«Его подкосило страшным образом»: Валерия раскрыла правду о болезни Иосифа Пригожина