СМИ: Джонни Депп вернулся к бывшей жене

Голливудский актер переезжает в Париж к Ванессе Паради

Голливудский актер переезжает в Париж к Ванессе Паради.

Западные издания сообщают о том, что экс-супруги снова вместе. Якобы после болезненного разрыва с Эмбер Херд Депп решил вернуться в семью. 43-летняя Ванесса Паради простила интрижки 53-летнего Деппа и дала ему второй шанс. Актер поселился в ее апартаментах в Париже.

 

#leilasmara

Фото опубликовано Lily-Rose Depp (@lilyrose_depp)

Отметим, что дочь Деппа Лили-Роуз и сын Джек в восторге от того, что родители снова вместе. Паради поддерживала бывшего супруга во время бракоразводного процесса с Херд и даже дала показания в суде. По словам актрисы, муж никогда не поднимал на нее руку.

«Они флиртовали друг с другом сидя в тихом уголке бара. Похоже, их совсем не волновало то, что за ними кто-то наблюдает», - рассказывает знакомый из окружения пары.

«Джонни вымолил у Ванессы разрешение вновь жить с ней и их общими детьми в больших апартаментах в столице Франции. Так он сможет проводить максимум времени с Лили-Роуз и Джеком. Джонни надеется, что и их личные отношения с Ванессой будут лишь улучшаться», — отметил он.

Поклонники поддержали звезду «Пиратов Карибского моря» и уверены, что у Деппа сможет наладить отношения с Паради, пишет «Комсомольская правда».





*Организация запрещена на территории РФ


Кто утешает провалившуюся с треском дочь Деппа
Джонни Деппа нашли без сознания в отеле