Бед не знали: Анна Снаткина рассказала о своем недуге

Анна Снаткина рассказала о своей болезни
Анна Снаткина / Источник: @snatkina_anna
Актриса попросила поддержки в соцсетях

Актриса Анна Снаткина попросила помощи у подписчиков в своем микроблоге из-за неприятной ситуации, в которой оказалась на отдыхе.

Популярная актриса и телеведущая, которая несколько дней размещала фотографии с пляжа в купальнике, демонстрируя спортивную фигурку, написала о серьезном сбое организма. «Купались, загорали, бед не знали, - посетовала она. - Вчера обнаружила жуткую аллергию». Звезда сериала «Татьянин день» выяснила, что у нее появилась аллергия на солнце. Она сообщила, что рубашка стала ее «пляжным другом» и попросила совета у тех, кто уже сталкивался с подобной реакцией на воздействие солнечных лучей.

Подписчики рассказали, в каких странах и при каких обстоятельствах у них проявлялась подобная аллергия, и пожелали любимой актрисе здоровья.

Кто-то отметил, что такая аллергия появляется именно в Турции, где отдыхает Снаткина с семьей. Причиной кожных высыпаний подписчица назвала повышенную влажность и очень соленую воду. Поклонники порекомендовали актрисе пропить курс антигистаминных препаратов, обрабатывать кожу средством с высокой степенью защиты от ультрафиолета и провести остаток отпуска в тени.





*Организация запрещена на территории РФ


Блистательная Снигирь побила Снаткину в мятом платье
«Расскажет всю правду»: Снаткина сообщила об уходе