Валерия собирается в поход

Валерия собрается провести август на природе
Валерия и Иосиф / Источник: Instagram*
Российская певица Валерия рассказала своим подписчикам о планах провести август на природе

В своем Instagram* Валерия выложила фотографию закупок туристического инвентаря в спортивном магазине и пояснила, что «в начале августа идём в очень интересный поход. Закупаем снаряжение. Только не спрашивайте, куда идём - все расскажу потом.??? #валерия #семья #друзья #поход #адреналин #дикаяприрода #горы #путешествие #ксолнцу Спасибо? @mbocharova_com и @svetlanasurkis ❤»

Поклонники звезды заинтересовались происходящим и обрадовались возможности своей любимой певицы отдохнуть в условиях единения с природой. Комментарии в основном были такие:

«Идёте в поход)) Что тут спрашивать?))) Правда, немного не в такой, как ходят простые люди)) Я очень люблю природу и рыбалку. Это самый лучший отдых для меня!!», «Валерия, дорогая, Вы фонтан бодрости, энергии и жизнелюбия! Вокруг Вас всегда атмосфера тепла, добра, любви!».

Некоторые из них поблагодарили певицу за тот свет, которым она наполняет все пространство вокруг себя. «Спасибо вам за ту музыку, что несете нам, за вашу душу,за открытое доброе сердце, за вашу нежность и силу одновременно❤Спасибо за сказку, за волшебство, за то,что учите верить в чудо и никогда не сдаваться.? Ведь у каждого из нас бывает такой момент, когда просто хочется опустить руки, укутаться в одеяло и оградиться ото всех. Но мы поднимаемся и делаем все по-новой, пока не добьемся результата. Спасибо за то, что учите верить в себя.? Спасибо вам за друзей, которые у меня появились благодаря вам, за людей, которым можно доверять и излить душу, когда тебе тяжело. ?Пускай вы не рядом, не в одном городе и даже не в одной стране с многими из нас, но как бы далеко вы ни были, все равно вы будете очень близко, там, глубоко внутри, у сердца, вы всегда будете греть душу...? Я хочу сказать, что мы все безумно вас любим и уже не можем представить свою жизнь без вас», - заявили ее подписчики.





*Организация запрещена на территории РФ


Теперь жгучая брюнетка: россияне ахнули, увидев Валерию в новом имидже
Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой