Анатолий Вассерман запустил собственное шоу в Youtube

Вассерман устроил двум рэперам "Вынос мозга"
кадр шоу "Вынос мозга" / Источник: кадр видео Youtube
Несмотря на противоречивое поведение участников, пользователи Сети положительно оценили задумку интеллектуала

Знаменитый эрудит и политический обозреватель Анатолий Вассерман запустил в Youtube свое собственное шоу под названием «Вынос мозга». Для участия в первом выпуске он пригласил рэперов Пашу Техника и Thrill Pill. Небольшая студия для съемки оформлена в виде моря, по которому плывет «корабль знаний».

Молодым людям предстояло ответить на несколько вопросов. Ведущий называл некое утверждение, а им нужно было ответить – правда это или фейк. При этом в лицо обоим направлено по пушке, из которой при определенных условиях вылетает конфетти или что-то еще. Глаза участников защищены специальными очками.

Среди вопросов были, например, такие: «Правда ли, что человек – единственное животное, мозг которого с возрастом уменьшается?» или «Правда ли, что большая часть туалетной бумаги для домашнего использования во Франции голубого цвета?».

Первый выпуск получился весьма противоречивым. Общение рэперов изобиловало нецензурной лексикой и запретными для традиционных телевизионных форматов темами. Тем не менее, дебютное видео посмотрели уже почти 100 тысяч человек, оно получило 3,2 тысячи лайков. Теперь пользователи Сети с нетерпением ждут, кто же станет участником второго выпуска.






Анатолий Вассерман о закрытии популярных маркетплейсов: «Осерчав на блох — да шубу в печь»
«Калечит саму себя»: раскрыта подноготная происходящего с Аллой Пугачевой