Тарасов показал семейную идилию с Костенко, дочкой и собакой

Жена футболиста Дмитрия Тарасова хотела бы поставить памятник мужу
Жена футболиста Дмитрия Тарасова хотела бы поставить памятник мужу / Источник: ="https://www.*instagram.com" target="_blank" rel="noopener noreferrer">*instagram.com)
Футболист признался, что находясь на сборах, сильно скучает по дому

Бывший муж ведущей и певицы Ольги Бузовой в начале июля во второй раз стал отцом. Третья жена - 24-летняя модель Анастасия Костенко – родила футболисту Дмитрию Тарасову дочь. Однако уже спустя пару дней после появления малышки на свет, спортсмен вынужден был оставить семью и отправиться на сборы со своей командой.

Об отъезде Тарасов с горечью сообщил подписчикам в Instagram*, признавшись, что уже очень скучает по своим «любимым девочкам». На опубликованном в Сети фото Тарасов запечатлен, сидящим на крыльце дома вместе с собакой, а рядом стоит Костенко с новорожденной дочкой на руках.

Поклонники футболиста назвали снимок «семейной идиллией» и пожелали паре и их чаду любви и счастья. Однако нашлись и злые языки, ехидно отметившие, что Тарасов всех жен называет «любимыми», однако ни с одной долго не задерживается. «Лично я жду четвертую», - заявила одна из интернет-пользовательниц. Другие вспомнили, что коттедж на фото Тарасов построил, еще будучи в браке с Бузовой, однако записал дом на свою маму, чем сильно обидел Ольгу.

Напомним, Дмитрий Тарасов в конце 2016 года со скандалом развелся с ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольгой Бузовой, а спустя год женился на модели Анастасии Костенко, с которой начал встречаться сразу же после расставания с певицей. Новорожденная дочь стала для футболиста вторым ребенком: у спортсмена также есть дочь Ангелина-Анна от первой супруги Оксаны Пономаренко.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности