Тарзан поведал неизвестные подробности о своей юности

Сергей Глушко рассказал неизвестные факты из своей биографии

Супруг Наташи Королевой стал гостем комедийного шоу «Деньги или позор»

Стриптизер Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, не скрывает факты своей бурной биографии. Известно, что прежде, чем стать артистом и прославиться, муж Наташи Королевой работал охранником, менеджером, администратором и лишь случайно попал в модельный бизнес, а потом начал принимать участие в эротических шоу.

Однако оказалось, что у супруга певицы есть чем удивить публику. Появившись в комедийном шоу «Деньги или позор» на телеканале ТНТ, Глушко поведал ведущему Дяде Вите ранее неизвестные подробности о своей молодости.

В то время Тарзан жил в городе Мирный и служил, как и его отец, на космодроме Плесецк. Стриптизер рассказал о том, когда у него произошел первый сексуальный опыт, а также рассекретил свою дворовую кличку. Кроме того, артист отметил, что в его жизни было столько занимательных событий, что он мог бы написать автобиографию, но не станет этого делать, потому что «не любит навязываться людям», пишут «Дни.ру».

Напомним, слава к Сергею Глушко пришла лишь в середине 1990-х годов, когда известные артисты начали приглашать Тарзана в свои выступления. А в 2001 году артист нашел любовь своей жизни — певицу Наташу Королеву. Пара вместе уже 17 лет, а в официальном браке — 15. Знаменитости воспитывают сына Архипа и, судя по многочисленным снимкам в своих блогах в интернете, души не чают друг в друге.