Самой сексуальной девушкой России стала уроженка Новосибирска

Екатерина Киселева из Новосибирска стала Miss Maxim 2018
Екатерина Киселева из Новосибирска стала Miss Maxim 2018 / Источник: https://www.*instagram.com/kiselek19/
В финал конкурса, проводившегося журналом Maxim, вышли 10 конкурсанток

25 июля 2018 года в одном из столичных клубов прошел финал конкурса MISS MAXIM 2018. Десять сексуальных красавиц из разных городов страны боролись за корону победительницы. Ведущим вечера стал главный редактор журнала Александр Маленков, а развлекали гостей мероприятия Леонид Агутин и DJ Федор Фомин.

Выбрать главную красавицу предстояло жюри, в состав которого вошли опытные фотографы, радиоведущий, блогер и продюсер. По решению именно этих пяти мужчин корона досталась Екатерине Киселевой из Новосибирска, звание вице-мисс получила Ксения Ильина из Магнитогорска, а третье место завоевала Ксения Филиппова из Екатеринбурга.

Победительница помимо уникальной короны, выполненной из серебра 925-й пробы, покрытой черным родием, позолотой и инкрустированной натуральным ониксом, получила возможность попасть на обложку сентябрьского номера MAXIM.

Помимо тройки победителей еще двум девушкам вручили специальные призы от спонсоров. И вообще без подарков никто не остался, каждая из финалисток получила подарки от различных брендов.

Вечеринка такого уровня не могла не привлечь звездных гостей. На мероприятии были замечены Виктория Дайнеко, Джиган, Митя Фомин, Ольга Орлова, Наденька из Comedy woman, Найк Борзов и многие другие, сообщает сайт журнала.

Екатерина Киселева написала в своем Instagram*-аккаунте: «Сказать, что я рада - ничего не сказать. Безумные эмоции! Непередаваемые ощущения, волнение. И сколько я выходила на большую аудиторию, у меня не было страха, но в этот раз я почувствовала дрожь, приятную дрожь!»





*Организация запрещена на территории РФ


Лолиту Милявскую погнали из Новосибирска
Что посмотреть в Новосибирске и где снять стресс: семь главных мест