«Природа и порода!»: Брежнева в простом наряде очаровала поклонников

Вера Брежнева на фотосессии - ВИА Гра фото
Вера Брежнева очаровала поклонников простым образом / Источник: (Фото: eg.ru)
Певица предстала перед фанатами в голубых джинсах и майке

Веру Брежневу по праву считают одной из самых ярких и сексуальных представительниц отечественного шоу-бизнеса. Звезда активно участвует в светской жизни и часто появляется на публике в весьма откровенных платьях, которые не устают обсуждать поклонники.

Недавно в своем блоге в Instagram* артистка предстала перед подписчиками в совершенно ином образе. На фото Брежнева позирует фотографу, сидя на полу босиком, в голубых джинсах, простой серой майке и с как будто бы небрежно уложенной прической.

Простой наряд певицы понравился почитателям едва ли не больше, чем самые роскошные ее образы. Как заявили фанаты, такая привлекательная внешность может достаться только от природы и «породы».

«Как всегда, шикарна»; «Вера, ты с каждым годом все лучше!»; «Обожаю такие майки»; «Природная красота»; «Природа и порода!»; «Верочка, какая же вы красавица! Не перестаю восхищаться», – прокомментировали пользователи очаровательный кадр.

Иногда экс-солистка «ВИА Гры» делится с поклонницами секретами своей красоты. Так, недавно Вера посоветовала девушкам почаще использовать красную помаду, которая, по ее мнению, подходит каждой. Главное, подобрать идеальный оттенок.





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту