После скандала с ДНК-тестом Шаляпин вернулся к Калашниковой

Начинающая певица вне себя от радости. Ее возлюбленный Прохор Шаляпин решил помириться с экс-невестой и навестить маленького Даниила

Начинающая певица вне себя от радости. Ее возлюбленный Прохор Шаляпин решил помириться с экс-невестой и навестить маленького Даниила.

Звезда «Фабрики звезд» был уверен, что воспитывает родного сына, однако в эфире программы «Пусть говорят» выяснилось, что Прохор не является биологическим отцом мальчика. По словам бывшей жены артиста бизнесвумен Ларисы Копенкиной, Анна родила от богатого ухажера, с которым познакомилась еще до отношений с Прохором.

Шаляпин и Калашникова не общались несколько месяцев. Популярный артист с весны не видел ее сына Даниила, которого приписывали в наследники певцу. Однако Прохор решил помириться с моделью и встретиться с малышом.

«Я чуть не расплакалась от счастья. Договорились о встрече. Я заранее начала готовить Даню, показывала общие фото, рассказывала, что папа скоро приедет», – сообщила счастливая Калашникова.

Как пишут «Дни.ру» приезд Шаляпина мальчик воспринял неоднозначно. Сын певицы сначала не признал блудного отца, стал присматриваться, а потом расплакался и подбежал к маме. Калашникова объяснила ему, что это папа, он теперь снова будет рядом. По словам певицы, малыш успокоился, подошел к Прохору, стал его разглядывать, трогать, дергать за волосы. Тот протянул руки, и малыш забрался к нему на колени. Когда он подарил ребенку мячи, машинки, набор детских инструментов, экскаватор, робота на пульте управления, малыш заулыбался, захлопал в ладоши. 

Отметим, что Шаляпин решил помириться и с родителями Калашниковой, которые после скандала, поднятого после публичного обнародования ДНК-теста, не разговаривали с певцом. 





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как выглядит 400-метровая квартира, которую Прохор Шаляпин унаследовал от богатой старушки
Шаляпин продемонстрировал, как выглядел до всех интрижек с пенсионерками: другой человек