Звезда «Основного инстинкта» устала быть «секси»

Шэрон Стоун на отдыхе решила быть естественной
/ Источник: Источник: Instagram*
А ведь Шэрон Стоун уже исполнилось 60 лет!

Спросите любого поклонника Шэрон Стоун, сколько ей лет, едва ли кто сможет ответить точно. По крайней мере, внешне время на ней никак не отражается: всегда стройна и обольстительна, как и 26 лет назад, когда она сыграла роль писательницы Кэт в фильме «Основной инстинкт».

А между тем звезде уже исполнилось 60 лет! Но она спокойно может позволить себе все также носить мини и блистать в бикини. Актриса, как и в прежние годы, подтянута, спортивны, а еще одна пьет в день по двадцать чашек чая, настоянного на травах.

Ее бойфренду Анджело Боффу между тем только 41 год. Это еще один стимул для Шэрон демонстрировать свою прекрасную фигуру и одеваться по последнему писку моды.

Но иногда актриса позволяет себе расслабиться. Такой момент и поймал объектив камеры: Шерон, в консервативном цельном купальнике отдыхает у бассейна вместе с приятелем, итальянским журналистом Энцо Курсио. На лице звезды нет ни капли косметики, волосы — без укладки, да еще и самые обычные очки на носу.

Фотография, появившаяся на странице Стоун в Instagram*, привлекла внимание поклонников, которые заявили: Шерон и ее друг выглядят, как два старичка на отдыхе. И действительно, глядя на снимок, понимаешь, что актриса иногда очень хочет отдохнуть от обязанности быть секс-символом.\

Кстати, снимки, на которых Стоун не старается скрыть свой возраст, появляются все чаще даже на ее странице в соцсети. Но несмотря на это, она все еще обворожительна, как и раньше.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Шэрон Стоун даже целлюлит к лицу
Шэрон Стоун не может забыть измывательства отца и деда