«Оля, не трогай старушку»: Бузова показала свою испуганную бабушку

Ольга Бузова показала свою бабушку
Ольга Бузова отправилась на концерт в Ригу / Источник: globallookpress.com
Пользователи отметили поразительное сходство двух женщин

Ольга Бузова продолжает покорять мир. Известная певица объехала уже практически все российские города и теперь взялась за страны СНГ. Очередной концерт Бузовой состоялся в Риге. Надо сказать, что выступление прошло на ура.

Между тем перед концертом Бузова опубликовала в социальной сети Instagram* фотографию, на которой она изображена вместе со своей бабушкой. Бузова рассказала, что ради концерта привезла родственницу из Клайпеды в Ригу. По ее словам, концерт в столице Латвии особенный, потому что на нем будет присутствовать бабушка.

Вот только бабушка, судя по фото, не очень-то и рада была оказаться на выступлении. Во всяком случае, вид у пенсионерки довольно испуганный, что и отметили пользователи. «Оля, не трогай бабушку», «Видно же, что она не хочет идти на концерт», «Оля, как же вы на бабушки похожи», «Бабуля натянута вся. Тьфу, срамота», - отметили фанаты.

«У твоей бабули сердечного приступа не будет от твоих кривляний на сцене с голой попой?», - задали вопрос Ольге Бузовой пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»