Григорий Лепс заставил испугаться пассажиров самолета

Лепс снялся в кино - фестиваль "Жара"
Григорий Лепс заставил испуганно кричать пассажиров самолета / Источник: (Фото: Globallookpress.com)
На борту воздушного судна сняли эпизод фильма о приключениях звезд на фестивале «Жара»

Григорий Лепс сыграл свою первую роль в кино. Певец вместе с другими звездами снялся в фильме «Жара в Баку», который рассказывает о приключениях знаменитостей на ежегодном музыкальном фестивале «Жара».

Первыми о кинодебюте Лепса узнали пассажиры, летевшие в азербайджанскую столицу из Москвы одним из ночных рейсов. Как выяснилось, на борту этого самолета авторы картины решили снять один из ее эпизодов.

По сюжету исполнитель должен был оказаться за штурвалом воздушного судна, попавшего в турбулентность. Мирно спавшие туристы были весьма удивлены, когда съемочная группа разбудила их и попросила как следует «испугаться», как будто лайнер попал в настоящую болтанку.

Читайте также: Григорий Лепс станцевал в аэропорту Баку накануне фестиваля «Жара»

Кричать и причитать пассажиры с энтузиазмом принялись после кодовых слов «Лепс пьяный!», которые произнес один из актеров. Эпизод успешно отсняли, однако через каких-то десять минут самолет попал уже не в киношную турбулентность, что позволило оператору заснять реальные эмоции занервничавших путешественников.

Позднее Лепс рассказал, что давно хотел сняться в кино. По словам артиста, режиссер «Жары в Баку» одобрил его дебютную работу и даже заявил, что «Оскар» у певца уже в кармане, пишет «7 Дней».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой
«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall