Лепса, Киркорова и Баскова раскритиковали за снимок стола с яствами на фоне голодных детей

Зезды подверглись критике поклонников
Звездных артистов раскритиковали поклонники / Источник: *instagram.com
Звезды отечественной эстрады весело отдыхают под коньячок и вино

Известный российский исполнитель Григорий Лепс, выложивший на своей страничке в Instagram* фотографию богатого стола, за которым он сидит вместе с Филиппом Киркоровым и Николаем Басковым был нещадно раскритикован своими поклонниками. Досталось и его звездным коллегам.

На снимке можно увидеть, что звезды отдыхают после «тяжелого рабочего дня». На столе коньячок, водочка, вино. Видна хорошая закуска из фруктов и много прочей вкусной еды. Пользователи обратили внимание, что на заднем фоне стоят, как они считают, голодные дети, которые внимательно смотрят, как звезды российской эстрады отдыхают.

Хорошо сидим!

Публикация от Григорий Лепс (@gvleps)

«Детей покормите», «На заднем плане детки голодные стоят», «Дети на заднем фоне очень голодны», «Вкусно сидите, а детям никакого внимания», «Бедные детишки», «Детей покормите. Они же смотрят на застолье, жалко их становится», - раздались гневные комментарии поклонников.

Пользователи также обратили внимание, что все звезды на фотографии очень грустные словно на поминках. «Как на похоронах, простите. Фотограф или пьян, или вам враг, или вы его обидели просто», - заявил один из фанатов.





*Организация запрещена на территории РФ


«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой
«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall