Артем Дзюба исполнил мечту маленького сына Жирковых

Артем Дзюба исполнил мечту маленького сына Жирковых
Артем Дзюба исполнил мечту маленького сына Жирковых / Источник: globallookpress.com
Девятилетний сын футболиста сфотографировался с Владимиром Путиным

На днях в Кремле прошел прием по поводу вручения государственных наград футболистам сборной России. Спортсменов наградили за успешное участие в играх ЧМ-2018. На чествование футболисты пришли вместе с женами, родителями и детьми. Так, среди приглашенных гостей была и Инна Жиркова с сыном Дмитрием.

Девушка поделилась с пользователями в социальной сети «Инстаграм*» селфи с сыном и звездой прошедшего чемпионата Артемом Дзюбой. В подписи к снимку блогер поблагодарила футболиста за то, что он исполнил мечту маленького Дмитрия и помог сфотографироваться ему с Владимиром Путиным. Оказалось, мальчик давно мечтал о совместном снимке с президентом и наконец-то исполнил свое желание на церемонии в Кремле.

Дима знал с кем нужно фотографироваться и смеяться ? Утром я вам говорила о мечте сына. Сегодня ему посчастливилось не только посмотреть на нашего Президента в живую ,но и оказаться рядом, а главное пообщаться . Фотография тоже надеюсь у нас будет ?? Артем, @artem.dzyuba Спасибо тебе!!Мало того , что ты веселил Диму, пока мы ждали приём ,если бы не ты ,он бы так близко не оказался с Владимиром Владимировичем Путиным. Это действительно была его мечта, которая осуществилась и останется в его памяти на всю жизнь. Спасибо ещё раз,всем нашим ребятам @teamrussia за такой ЧМ-2018 ? @yuryzhirkov наша гордость ❤

Публикация от Инна Жиркова (@innazhirkova)

«Это действительно была его мечта, которая осуществилась и останется в его памяти на всю жизнь», — подписала снимок девушка.





*Организация запрещена на территории РФ


Жена украинского футболиста оценила размер Дзюбы
«Болвана Дзюбу надо отправить на фронт!» — призывает четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов