Умер отец театральной актрисы Марины Могилевской

У марины Могилевской умер отец
Марина Могилевская / Источник: Фото Бориса Кудрявова
Марина Могилевская понесла тяжелую утрату - скончался ее родной отец

У актрисы с отцом всегда были очень сложные отношения, которые наладилились совсем недавно. С детства она воспитывалась мамой, так как ее родители развелись довольно рано.  Девочка осталась без отца, когда ей не было еще и трех.

Мать и дочь жили в Дубне, но после окончания школы девочка уехала к отцу в Киев, учиться в Институте народного хозяйства на экономиста.

Могилевская не раз говорила, что ей часто не хватало отца в детстве, но уже позже они смогли наладить отношения. Олег Могилевский был физиком-теоретиком, в последние годы часто работал удаленно, поэтому жил на даче у дочери, где редактировал материалы для специализированных изданий.

Как пишет СтарХит, у Марины есть дочь, которая появилась на свет, когда актрисе было 40 лет. Сама Марина резко отличается от современных телезвезд, не ведет аккаунты в соцсетях, а много времени проводит на даче со своей семьей.

Теледива также очень любит заниматься огородом и шить для своей дочери красивые вещи.






Оказалась в кино прямо с улицы, родила в 41 год: нескучная жизнь звезды сериалов «Склифософский» и «Кухня» Марины Могилевской
Имущество первого мужа швыряла с балкона, а за второго вышла через пять месяцев: что помешало Марине Могилевской найти счастье в браке