Вера Брежнева сразила гостей фестиваля «Жара» откровенным декольте

Вера Брежнева нередко радует публику смелыми нарядами
Вера Брежнева на концерте "О чем поют мужчины" в 2017 году / Источник: globallookpress.com
На красной дорожке певица приковала к себе взгляды большинства мужчин

29 июля состоялось закрытие грандиозного музыкального фестиваля «Жара». В последний день прошли творческие вечера Валерия Меладзе и Любови Успенской, где выступили многочисленные звезды эстрады.

Конечно, последний день «Жары» оказался самым жарким не только с музыкального ракурса, но и с точки зрения нарядов. По мнению многих гостей фестиваля, платье певицы Веры Брежневой оставило далеко позади одеяния конкуренток. Судите сами:

Черное платье в пол с поражающим воображение глубоким вырезом певица дополнила широким поясом и туфлями на шпильках. Ведущая Яна Кошкина не могла не поинтересоваться у артистки, как относится к выбору такого провокационного наряда супруг Брежневой, продюсер и композитор Константин Меладзе. Певица отметила, что вообще все, что происходит в их семье, нуждается в одобрении ее мужа, но чаще всего все-таки удается убедить его в необходимости надеть ей то или иное платье. «Иногда со мной проще согласиться, и у него не остается выбора. Мы все решаем тет-а-тет», – поделилась Брежнева.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Неузнаваемая Брежнева засветила свой дефект на лице
«Это не развитие, а деградация»: Брежнева откровенно высказалась о разводе с Меладзе