Парень сделал предложение возлюбленной на выступлении Ольги Бузовой

Певица и телеведущая Ольга Бузова помогла возлюбленным
Певица и телеведущая Ольга Бузова / Источник: https://www.*instagram.com/buzova86/
Певица напутствовала молодого человека, предупредив его об ответственности за сказанные слова

Ольга Бузова приняла участие в фестивале VK fest, который проходил в эти выходные в Санкт-Петербурге и собрал более тридцати звезд отечественного шоу-бизнеса и несколько тысяч зрителей. Во время выступления певицы произошел трогательный эпизод, восхитивший присутствующих зрителей.

Исполнив песню, Ольга пригласила на сцену для вручения приза молодую пару, Валерия и Юлию, которые стали победителями в конкурсе на лучшее фото влюбленных. Неожиданно для всех Валерий опустился перед своей девушкой на одно колено с кольцом в руках и, признавшись в любви, попросил спутницу стать его женой. Юлия ответила согласием возлюбленному на глазах у многотысячной толпы.

Несмотря на то, что эта романтическая сцена растрогала певицу, она напомнила Валерию об ответственности за данные слова. «Вы не только на глазах у всего Санкт-Петербурга сделали предложение, но и на моих глазах! А вы же знаете, как я называю тех мужчин, которые не отвечают за свои слова?!» - цитирует артистку vokrug.tv.

К слову, сердце самой 32-летней певицы после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым до сих пор остается свободным. Хотя в последнее время поклонники звезды замечают, что Ольга стала намекать в своем микроблоге на изменения в личной жизни.





*Организация запрещена на территории РФ


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»