«Она была моим кумиром»: Натали рассказала о потере близкого человека

Натали похоронила родную тетю
Натали рассказала о потере близкого человека / Источник: globallookpress.com
Известная певица похоронила родную тетю

Известная певица Натали на своей страничке в Instagram* опечаленная горем, которое произошло в ее семье. Несколько дней назад умерла ее родная тетя. Натали была очень с ней дружна.

Певица рассказала, что женщине было всего 63 года. В детстве, как говорит Натали, она была ее кумиром. От тети ей достались ноги и губы.

Натали рассказала, что ее тетя вышла замуж, родила дочь и уехала жить на Украину в Черновцы. В конце своего проникновенного поста Натали говорит, что пусть земля будем пухом родственнице, а царствие небесное встретит ее с любовью.

Дорогие друзья! 28.07 умерла моя родная тётя Танечка,24.07 ей исполнилось 63 года. В детстве она была моим кумиром...,и кажется ,у меня её ноги и губы?...Она вышла замуж за чудесного Александра и у них появилась красивейшая дочь Яночка. Жила она в Черновцах на Украине. (На фото Таня с маленькой мной?,на общем фото -справа от меня Таня ,справа от неё моя мама). Тётушка Танечка моя,пусть земля будет пухом! А царствие небесное встретит тебя с любовью???? #благодарю

Публикация от Наталья Рудина(певица Натали?) (@natali_star74)

Натали также выложила несколько фотографий с родственницей. На снимках известная певица еще совсем маленькая. Тетушка на одном из снимков аккуратно завязывает косынку на голове крохотной Натали.

Пользователи отметили поразительное сходство Натали и ее тети и признались, что женщина очень рано ушла из жизни. «Пусть ей там будет хорошо», - заявили пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


«Нет меня»: похоронившая мужа Натали заявила, что не справилась
«Снова вышла на охоту»: похоронившая мужа певица Натали показала ножки в дерзком мини