Ксения Бородина заканчивает роскошный ремонт

Ксения Бородина с мужем и детьми
Ксения Бородина с мужем и детьми / Источник: Первое изображение: *instagram.com
Ведущая реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ уже давно поселилась за городом

В начале семейной жизни с дагестанским бизнесменом Курбаном Омаровым теледива арендовала коттедж в Подмосковье, но некоторое время назад они купили по соседству, в элитном поселке на Ильинском шоссе, собственную недвижимость.  Сейчас ремонт вступил в завершающую стадию.

Типовой двухэтажный дуплекс (половина особняка, предназначенного для проживания двух семей) площадью больше 200 «квадратов» обошелся телезвезде и ее супругу в 18,5 миллиона рублей. Сразу после покупки они затеяли ремонт, ключевыми моментами которого делились в соцсетях. Например, поклонники Бородиной прекрасно знают, что парадная лестница в ее доме, равно как и столешница на кухне, сделаны из мрамора. А стены во всех комнатах она велела выкрасить в белый цвет.

Семья телеведущей разместится в правой части дуплекса
Семья телеведущей разместится в правой части дуплекса. Фото Руслана Вороного/EG.RU

- Мы уже готовы матрасы кинуть и там остаться ночевать, - призналась  недавно Бородина.

В распоряжении супругов и их детей - три спальни, столько же ванных комнат и туалетов, две гардеробные, просторные гостиная и терраса.

На территории закрытого поселка есть все для комфортной жизни: магазины, спортзал, детсад.  Все это непременно им пригодится. Бородина и Омаров не мыслят своей жизни без фитнеса, их совместная дочка Тея будет посещать дошкольное учреждение. А старшие дети от предыдущих отношений - Маруся и Омар, которые живут с парой, как и раньше, будут посещать школу неподалеку.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной