Виктория Лопырева порадовалась наличию друзей

Виктория Лопырева рада тому, что у нее есть друзья
Виктория Лопырева / Источник: Instagram*
Российская модель, официальный посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева поблагодарила своих друзей за то, что они у нее есть

В своем Instagram* Виктория опубликовала фотографию с друзьями, подписав ее в том духе, что если у тебя нет друзей, то нет ничего.

Подпись к снимку звучит так:

«If you don’t have real friends - you have nothing! Blessed to have you guys! ❤❤❤V #bday #mykonos #missV@cavotagoomykonos ?»

Поклонники Виктории отреагировали на эту запись с энтузиазмом, согласившись с ее мнением и отметив искренность девушки, которую не смогла искоренить звездная жизнь.

«Самая искренняя девушка в мире, лучшая без всяких преувеличений, I love you Виктория», - отметила mooralex1996

«Друзей и денег не бывает много,
Друзей могу я вам на пальцах посчитать,
И если выпадет мне дальняя дорога,
С друзьями мне преграды не видать», - добавила ruslanvelioglu

«Да чего же вы, Вика, неподражаемы и сильны в вашей искренности, оптимизме, жажде жизни и таланту жить ярко, на добре и оставаться очень естественной и безумно красивой! Вика, не меняйтесь!! Вы- маяк !! Даёте курс и веру, что все будет отлично и жить нужно сейчас и здесь!! На все деньги и не откладывать на завтра! Честно говоря, я сам так живу и очень люблю людей, которые обожают жизнь, друзей, добро!! Спасибо вам огромное за ваш позитив и любовь к людям!! Пафосно, но от сердца», - заявил .pablo__askobar





*Организация запрещена на территории РФ


«Это лучшее, что может случиться с женщиной»: Виктория Лопырева показала кадры из родовой палаты
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка