«Клоунада, да и только!»: Бузова в нелепом наряде возмутила фанатов

Новое фото Ольги Бузовой - Витя АК-47
Поклонники жестко раскритиковали новый наряд Ольги Бузовой / Источник: (Фото: Globallookpress.com)
Поклонники жестко раскритиковали новый образ звезды

Ольга Бузова, число поклонников которой продолжает расти день ото дня, часто радует фанатов, демонстрируя в соцсетях новые образы. В блоге Instagram* певица показывает подписчикам свои наряды, далеко не каждый из которых нравится публике.

Очередной концертный костюм артистки вызвал бурю критики со стороны общественности. На страничке Ольги появился снимок, где она позирует в компании рэпера Вити АК-47, одетая в асимметричное ярко-синее трико, колготки в сеточку и черный лиф.

Поклонники звезды сочли ее наряд на редкость нелепым и в один голос заявили, что Бузовой стоит грамотнее подбирать костюмы.

«Честно, ужасно, что ты надела, Оля. Тебе не идет. Разочаровала»; «Оль, ну что это? Не надевай больше! Клоунада, да и только»; «Можно было уже и просто в трусах выступить на каблуках. Зачем этот костюм нужен вообще»; «Позорище-то какое! Неужели она не понимает, как глупо и стремно выглядит? Как тут муж найдется?» – жестко заявили подписчики блога. Знаменитость предпочла не отвечать на негативные комментарии.

Ранее в адрес певицы высказался Виталий Милонов. Депутат Госдумы назвал артистку «порождением борделя» и отметил, что ей было бы лучше не выступать на сцене, а лепить пельмени или доить коров.





*Организация запрещена на территории РФ


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова